Создай себя сам
Саморазвитие

Темы вечные, ракурс – новый: писательница Махоша выпустила книгу «Непоучительные истории о несуществующем существенном»

Автор статьи: razvitie

Новый сборник российской писательницы и поэтессы Марии Волощук, известной под псевдонимом Махоша, затрагивает темы жизни и смерти, творчества, любви и самопознания, близкие каждому человеку, но раскрывает их с неожиданной стороны.

Москва, 18 ноября 2020 г. —  Писательница Махоша продолжает удивлять читателей: в конце октября 2020 года она выпустила сборник прозы «Непоучительные истории о несуществующем существенном», непохожий на её предыдущие произведения.

фото: Темы вечные, ракурс – новый: писательница Махоша выпустила книгу «Непоучительные истории о несуществующем существенном»

«Многие считают меня абсолютным реалистом, который исследует повседневную, реальную жизнь, однако мне интересны и другие темы, иные миры», – поделилась писательница. В произведениях она обращается к сложным философским проблемам, однако не задаёт общих вопросов о том, кто мы и в чем смысл жизни, а выбирает неожиданные и нетипичные загадки. 

Как живут там, где есть право на смерть по желанию или зоопарк из чувств? Как быть, если ты вдруг попал в число охотников на беззащитных людей, живущих на Земле? Что делать тому, кто оказался очень близко к настоящему Богу? Об этом и многом другом рассказывает сборник, раскрывающий непростые темы с оригинальной стороны. Мария Волощук затрагивает близкие каждому темы жизни и смерти, любви и творчества, при этом пишет и о нетипичных вещах, например, быте и обычаях других миров: будущих, иных, параллельных, выдуманных и вероятных.

фото: Темы вечные, ракурс – новый: писательница Махоша выпустила книгу «Непоучительные истории о несуществующем существенном»

Независимые источники самиздата показали, что именно такие необычные для Махоши рассказы, как «Туристические нюансы», «Игровая», «Непоучительная история» или «Образ истинной любви», вызывают особый интерес и привлекают аудиторию благодаря оригинальному взгляду автора и непредсказуемому сюжету. Первые читатели сборника утверждают, что такие истории нельзя читать одну за другой, после каждой из них приходится закрывать книгу и переживать, обдумывать прочитанное. 

Еще одна особенность сборника – иллюстрации, созданные самой Махошей. Мария Волощук снова выступила в роли художника и отразила свои идеи не только в тексте, но и в рисунках, чтобы полностью погрузить читателей в свой удивительный творческий мир.

Книга «Непоучительные истории о несуществующем существенном» уже доступна в интернет-магазине Литрес в нескольких форматах.

 

О Махоше:

Махоша – творческое альтер эго Марии Волощук. Как говорит сама автор: «Днём я настоящая бизнес-леди. Тушу избы, торможу и разгоняю коней, скачу сама впереди армии, а ночью ударяюсь оземь, сбрасываю с себя лягушачью шкуру и живу так, как хочу жить, в своём маленьком тесном, но таком родном мирке. Протискиваюсь между мольбертами и огромным рабочими столами, спотыкаюсь о кошек, болтаю с сыновьями, переписываюсь с читателями, пишу, рисую». Среди произведений Махоши – стихотворения, проза и сказки. В 2020 были опубликованы сборник стихов и сказок «Книга хочет на ручки», сказка для взрослых «Сказ о том, как баба коня на скаку остановила» и сборник «Заметки на полях жизни. Земное».

Официальный сайт Махоши – https://mahosha.ru/

Дата публикации: 18 ноября, 2020
Рубрика:
Обсуждение закрыто.
Поделиться этой статьей с друзьями:
Facebook Twitter Google Buzz SEO Community Ваау! News2.ru Korica SMI2 Google Bookmarks Digg I.ua Закладки Yandex Linkstore Myscoop Communizm Ru-marks Webmarks Ruspace Linkomatic Web-zakladka Zakladok.net Reddit delicious Technorati Slashdot Yahoo My Web БобрДобр.ru Memori.ru МоёМесто.ru Mister Wong
подпишитесь на обновления
Вам понравилась статья - подпишитесь на обновления »
Шаги на пути к цели

RSS feed

Комментарии

No comments yet.

Изивинте, комментарии к статье закрыты на данный момент.

Самое популярное
Последние комментарии
Новые статьи
На правах рекламы:
© Copyright 2007 - 2024 Саморазвитие. Все авторские права защищены законом.
Использование материалов без ссылки на сайт запрещается
Дизайн и поддержка: "Там на неведомых дорожках"

Business Key Top Sites