Создай себя сам
Саморазвитие

Одно решение для чистоты всей квартиры: новинка 2021 года — умный пылесос Dreame Bot L10 Pro

Автор статьи: Shopspr

Уборка давно перестала быть долгим, изнурительным занятием. Теперь в конце рабочей недели можно спокойно расслабиться – умные помощники по дому сами обеспечат идеальную чистоту. И с каждым днем технологии делают нашу жизнь все проще. На российский рынок выходит новый робот-пылесос Dreame Bot L10 Pro с функцией швабры, который выполняет сразу и сухую, и влажную уборку квартиры.

фото: Одно решение для чистоты всей квартиры: новинка 2021 года - умный пылесос Dreame Bot L10 Pro

Робот-пылесос Dreame Bot L10 Pro сам ориентируется в квартире. Технология навигации LiDAR с двойным лазером позволяет сканировать помещение при любом освещении и планировать маршрут в радиусе 8 метров. Скорость работы достигает 2080 точек в секунду. Во время уборки создается карта квартиры с разделением на комнаты, поэтому если необходимо очистить определенную зону, пользователю достаточно дать удаленную команду.

Умный пылесос заранее распознает такие бытовые препятствия, как тапки и шнуры питания. Если на его пути встречается преграда высотой до двух сантиметров, он с легкостью ее преодолевает. В противном случае Dreame Bot L10 Pro замедляет движение и выбирает другой маршрут. Новый робот-пылесос вдвое точнее аналогичных устройств определяет и обходит препятствия. Можно доверить ему уборку и заниматься своими делами, не переживая о том, что пострадают мебель, домашние животные или сам гаджет. Кроме того, нет необходимости предварительно готовить пол к уборке.

фото: Одно решение для чистоты всей квартиры: новинка 2021 года - умный пылесос Dreame Bot L10 Pro

Dreame Bot L10 Pro обеспечивает не только удобную, но и качественную уборку. Мощность всасывания усовершенствованного бесщеточного двигателя составляет 4000 Па. При этом, в зависимости от степени загрязнения пользователь может выбрать один из четырех режимом работы: тихий, стандартный, мощный или турбо. По умолчанию установлен стандартный режим, который позволяет собирать пыль, крошки еды и шерсть домашних животных с твёрдой поверхности пола. Если необходимо справиться с более серьёзными загрязнениями, стоит выбрать мощный или турборежим. 5-уровневая система шумоподавления в любом случае обеспечит тихую уборку – не громче 65 дБ. Пылесос не мешает отдыху и, тем, кто по-прежнему на удалёнке, работе из дома.

Модули щетки и колес пылесоса вращаются вертикально, за счет чего достигается плотное прилегание устройства к поверхности во время уборки. Как результат – идеальный захват пыли с разных типов поверхности. При попадании в пылесос волос особая конструкция щеточного валика блокирует спутывание и облегчает процесс очистки от мусора. Оказавшись на ковре, Dreame Bot L10 Pro автоматически увеличивает силу всасывания, чтобы лучше справиться с уборкой. 

фото: Одно решение для чистоты всей квартиры: новинка 2021 года - умный пылесос Dreame Bot L10 Pro

Одновременно с сухой может осуществляться влажная уборка. Интеллектуальный водяной бак на 270 мл осуществляет умную подачу жидкости швабре по мере необходимости. Контроль расхода воды защищает пол от излишней влаги, однако на тщательность уборки это никак не влияет: близкое прилегание пылесоса к полу обеспечивает удаление даже въевшихся пятен. 

Собранный мусор хранится в контейнере объемом 570 мл, поэтому постоянно опустошать пылесос не приходится. Емкость встроенного аккумулятора составляет 5200 мАч, так что Dreame Bot L10 Pro способен до 2,5 часов работать без подзарядки. За это время он успевает очистить около 250 кв.м. При низком заряде аккумулятора пылесос сам возвращается к док-станции.

фото: Одно решение для чистоты всей квартиры: новинка 2021 года - умный пылесос Dreame Bot L10 Pro

Управление роботом-пылесосом Dreame Bot L10 Pro осуществляется либо с помощью голосового помощника Alexa, либо в мобильном приложении Xiaomi Mi Home. В нем указывается режим работы, зоны и график уборки, а также устанавливаются виртуальные стены.

Подробнее ознакомиться с продуктом можно по ссылке.

Дата публикации: 13 мая, 2021
Рубрика:
Обсуждение закрыто.
Поделиться этой статьей с друзьями:
Facebook Twitter Google Buzz SEO Community Ваау! News2.ru Korica SMI2 Google Bookmarks Digg I.ua Закладки Yandex Linkstore Myscoop Communizm Ru-marks Webmarks Ruspace Linkomatic Web-zakladka Zakladok.net Reddit delicious Technorati Slashdot Yahoo My Web БобрДобр.ru Memori.ru МоёМесто.ru Mister Wong
подпишитесь на обновления
Вам понравилась статья - подпишитесь на обновления »
Еще по теме:
  • No related posts
Шаги на пути к цели

RSS feed

Комментарии

No comments yet.

Изивинте, комментарии к статье закрыты на данный момент.

Самое популярное
Последние комментарии
Новые статьи
На правах рекламы:
© Copyright 2007 - 2024 Саморазвитие. Все авторские права защищены законом.
Использование материалов без ссылки на сайт запрещается
Дизайн и поддержка: "Там на неведомых дорожках"

Business Key Top Sites