Создай себя сам
Саморазвитие

Новый номер журнала Александро-Невской лавры

Автор статьи: Fedoris

В издательстве Александро-Невской Лавры (Санкт-Петербург) вышел очередной номер научно-публицистического журнала «Источник надежды».

Издание выходит с 2015 года по благословению наместника Александро-Невской Лавры епископа Кронштадтского Назария.

Журнал содержит как академические исследования в области гуманитарного знания так и актуальную публицистику. Издание стремится выразить христианский взгляд на проблемы современного мира. Особое внимание уделено уникальному историческому и духовному наследию нашей страны.

За пять лет существования журнал завоевал заслуженную популярность в среде научной и общественной интеллигенции не только нашей страны, но и ряда стран Западной Европы. Православные общины таких стран, как Финляндия, Швеция проявляют активный интерес к каждой новой публикации и с нетерпением ждут выхода очередного номера.

Рубрики журнала :

ЖИВОЕ СЛОВО, ЦЕРКОВЬ И ОБЩЕСТВО, ИСТОРИЯ ЦЕРКВИ, ЦЕРКОВЬ И КУЛЬТУРА, ВЕРА И ЗНАНИЕ, ПУБЛИЦИСТИКА, СЛУЖЕНИЕ, ВЕХИ, ХРОНИКА НОВОГО МИРА.

В новой рубрике «ХРОНИКА НОВОГО МИРА» авторы пытаются размышлять над мировыми тенденциями последних десятилетий, которые невольно вызывают в памяти глубокие футурологические антиутопии ХХ века Замятина, Оруэлла, Хаксли.

Авторский коллектив журнала представляет собой собрание авторитетных учёных и маститых писателей, охотно предоставляющих для публикации свои научные и творческие работы.

Подробнее с журналом можно ознакомится на сайте редакции издательства Александро-Невской Лавры «Невская Лавра» http://kirill-mefodiy-chteniye.ru/istochnik-nadezhdy 

Приобрести издание можно в издательстве «Невская лавра» на территории Александро-Невской Лавры (библиотечный корпус) или на сайте.

Также на сайте можно ознакомится с содержанием и электронной версией журнала.

Дата публикации: 23 января, 2021
Рубрика:
Обсуждение закрыто.
Поделиться этой статьей с друзьями:
Facebook Twitter Google Buzz SEO Community Ваау! News2.ru Korica SMI2 Google Bookmarks Digg I.ua Закладки Yandex Linkstore Myscoop Communizm Ru-marks Webmarks Ruspace Linkomatic Web-zakladka Zakladok.net Reddit delicious Technorati Slashdot Yahoo My Web БобрДобр.ru Memori.ru МоёМесто.ru Mister Wong
подпишитесь на обновления
Вам понравилась статья - подпишитесь на обновления »
Шаги на пути к цели

RSS feed

Комментарии

No comments yet.

Изивинте, комментарии к статье закрыты на данный момент.

Самое популярное
Последние комментарии
Новые статьи
На правах рекламы:
© Copyright 2007 - 2024 Саморазвитие. Все авторские права защищены законом.
Использование материалов без ссылки на сайт запрещается
Дизайн и поддержка: "Там на неведомых дорожках"

Business Key Top Sites