Создай себя сам
Саморазвитие

Мыло «Курносики» с козьим молоком для всей семьи

Автор статьи: razvitie

Детское крем-мыло с козьим молоком для чувствительной кожи российского бренда «Курносики» подходит для всей семьи. Обладает антибактерицидными свойствами и не сушит кожу, так как изготовлено из высококачественных натуральных компонентов с добавлением натурального козьего молока.

За время пандемии мы все стали «немножко вирусологами» и привыкли регулярно дезинфицировать кожу.  А как же обычное мыло? Заменяет ли оно антисептики? Давайте разбираться. 

фото: Мыло "Курносики" с козьим молоком для всей семьи

Вирус — это молекула белка, покрытая защитным липидным слоем, который проникает в организм человека через слизистые оболочки глаз, носа или рта. А в организм вирус попадает, когда грязные руки соприкасаются со слизистой. Так что надежней регулярного правильного мытья рук нет защиты. 

фото: Мыло "Курносики" с козьим молоком для всей семьи

Тщательно намыльте руки, потрите, помойте пальцы и ладони со всех сторон не меньше 20 секунд и сполосните под струей воды. 

фото: Мыло "Курносики" с козьим молоком для всей семьи

Каким мылом лучше пользоваться? Подойдет и жидкое, и твердое мыло. Например, детское крем-мыло с козьим молоком «Курносики прекрасно очищает кожу. Как отмечает бренд-менеджер Эльвира Чернодарова, «входящее в его состав козье молоко обладает антиоксидантными, антибактерицидными, увлажняющими и питательными свойствами, делает кожу мягче и предотвращает пересыхание. Мыло «Курносики» производится без красителей и отдушек».

фото: Мыло "Курносики" с козьим молоком для всей семьи

Мойте руки чаще и будьте здоровы!

Дата публикации: 15 июля, 2020
Рубрика:
Обсуждение закрыто.
Поделиться этой статьей с друзьями:
Facebook Twitter Google Buzz SEO Community Ваау! News2.ru Korica SMI2 Google Bookmarks Digg I.ua Закладки Yandex Linkstore Myscoop Communizm Ru-marks Webmarks Ruspace Linkomatic Web-zakladka Zakladok.net Reddit delicious Technorati Slashdot Yahoo My Web БобрДобр.ru Memori.ru МоёМесто.ru Mister Wong
подпишитесь на обновления
Вам понравилась статья - подпишитесь на обновления »
Шаги на пути к цели

RSS feed

Комментарии

No comments yet.

Изивинте, комментарии к статье закрыты на данный момент.

Самое популярное
Последние комментарии
Новые статьи
На правах рекламы:
© Copyright 2007 - 2024 Саморазвитие. Все авторские права защищены законом.
Использование материалов без ссылки на сайт запрещается
Дизайн и поддержка: "Там на неведомых дорожках"

Business Key Top Sites