Создай себя сам
Саморазвитие

Crypto Hypers устанавливает новые правила в маркетинге криптовалюты

Автор статьи: Toonews

Крипто Хайперс — компания специализирующаяся на маркетинге криптовалют. Среди клиентов много криптовалютных бирж и блокчейн проектов. Основная цель компании — создание благоприятной маркетинговой среды для функционирования бизнеса клиента.

фото: Crypto Hypers устанавливает новые правила в маркетинге криптовалюты

Компания была создана в 2016 году и зарекомендовала себя как надежный эксперт в области маркетинга и фандрайзинга.

В распоряжении компании находится более 50 сотрудников из разных стран мира. Фирма нанимает только высокооплачиваемых экспертов в области маркетинга.

В данный момент среди клиентов более 100 проектов. В том числе есть проекты из топ 100 коингеко.

Компания специализируется на SMM, community engagement, advertising и PR. Crypto-hypers находят самых лучших инфлюенсеров с лучшим соотношением цена — качество, а также активных участников телеграмм сообществ и зовет их в комьюнити клиента.

Бизнес строится на четко установленных алгоритмах, которые позволяют добиться больших результатов в продвижении. В компании расписали весь процесс работы с клиентом для того, чтобы он понимал какие действия будут осуществляться и к какому результату приведет рекламная кампания. При этом постоянно анализируется результативность и находятся все более и более эффективные способы поднять конверсию на сайтах клиентов, увеличить вовлеченность участников комьюнити в социальных сетях.

Работа с клиентом начинается с того, что происходит подключение аккаунт менеджеров к работе с клиентами. Высылаются чек листы, которые клиент заполняет и у компании появляется полное понимание бизнеса клиента.

Затем проводится глубокая аналитика проекта клиента и выдается список мер, необходимых для эффективного продвижения проекта. В результате появляется детальный план действий, подкрепленный KPI. Затем этот план утверждается и компания приступает к планированию сроков маркетинговых мероприятий.

Компания находится в постоянном взаимодействии с клиентом для максимальной эффективности работы.

В своей работе Crypto-hypers использует принципы СКРАМ для того чтобы быстрее внедрять стратегии и получать быстрый результат. Сотрудники постоянно проходят обучение от ведущих специалистов в области маркетинга и криптовалют.

По запросу клиента компания высылает кейсбук для того чтобы клиент мог оценить эффективность работы с на этапе принятия решения о сотрудничестве.

Компания открыта к сотрудничеству!

Веб-сайт компании: https://www.crypto-hypers.com

Дата публикации: 29 октября, 2021
Рубрика:
Обсуждение закрыто.
Поделиться этой статьей с друзьями:
Facebook Twitter Google Buzz SEO Community Ваау! News2.ru Korica SMI2 Google Bookmarks Digg I.ua Закладки Yandex Linkstore Myscoop Communizm Ru-marks Webmarks Ruspace Linkomatic Web-zakladka Zakladok.net Reddit delicious Technorati Slashdot Yahoo My Web БобрДобр.ru Memori.ru МоёМесто.ru Mister Wong
подпишитесь на обновления
Вам понравилась статья - подпишитесь на обновления »
Шаги на пути к цели

RSS feed

Комментарии

No comments yet.

Изивинте, комментарии к статье закрыты на данный момент.

Самое популярное
Последние комментарии
Новые статьи
На правах рекламы:
© Copyright 2007 - 2024 Саморазвитие. Все авторские права защищены законом.
Использование материалов без ссылки на сайт запрещается
Дизайн и поддержка: "Там на неведомых дорожках"

Business Key Top Sites