Создай себя сам
Саморазвитие

Преимущество, которое есть у верующих

Автор статьи: Jolly

Несколько месяцев назад было опубликовано интересное интервью с Насио Фонтейном, одним из самых известных и талантливых в мире на сегодняшний день регги певцов. Его талант ставят на одной ступени с Бобом Марли, Лусиано и группой «Культура». Насио принимают на Карибах, в Америке, Африке, Азии и Европе. Его позитивная музыка для всех: она дарит надежду, оптимизм и веру в лучшее. Он сам пишет музыку, тексты песен и сам все исполняет. Сильный и выразительный голос Насио проникает глубоко в душу каждого. Можете посмотреть один из его лучших клипов «Она потеряла дорогу»:

Певец родился на маленьком почти никому не известном острове в Карибском море, в очень бедной многодетной семье и у него не было возможности получить образование. Кроме жажды знаний и таланта у парня вообще ничего не было! Как же он смог добиться успеха? Очень просто. Насио – верит в бога Джа, в его мудрость и защиту. Поэтому перед теми обстоятельствами, когда многие сомневаются в своих силах и складывают руки, он знает, что получит помощь и поддержку своего бога и в то, что он будет направлен на правильный путь.

Вот, что отвечает Насио в интервью, когда у него спрашивают о том, что были ли у него моменты, когда он сомневался в своем таланте или выбранном пути:

«Мы никогда не сомневаемся, никогда не сомневаемся» — смеется Насио – «Раста никогда не сомневаются, ты знаешь. Как и любое человеческое существо мы имеем свои слабости и сильные стороны, но мы никогда не сомневаемся, понимаешь? Каждый шаг – вперед! Потому что мы знаем: будет необходима борьба для того, чтобы достигнуть тех вещей, которые мы хотим достичь. Но мы никогда не сомневаемся. Потому что мы знаем — мы благословлены. Понимаешь? Потому что Джа говорит с нами и выбрал нас сделать определенные вещи в этой жизни. Он учит нас, чтобы мы могли достичь того, что должны сделать. Так почему я должен сомневаться? Мы никогда не сомневаемся»

Пока обычный неверующий человек сомневается, взвешивает все «за» и «против», пытается логически вычислить и принять рациональное решение, думает о возможных проблемах, которые могут встретиться на пути, т.е. тратит впустую большую часть своего времени – Насио или любой верующий человек просто идет к своей цели. Не встречая на своем пути ни особых трудностей, ни тех бесконечных проблем только потому, что вообще их не видит или не придумывает заранее для себя. А и правда, какие могут быть проблемы, когда верующий находится под защитой своего бога, который создал все вокруг?

Также мне было интересно услышать мнение Насио о том, откуда он берет вдохновение и черпает идеи для музыки:

«Все идет от Растафа-Рай. Да. Вот видишь, вдохновение должно идти от создателя. Музыка уже создана, все уже здесь есть. Бог Джа просто показывает это тебе. Т.е. ты ничего не создаешь, потому что бог уже все создал. И ты только это берешь, и образуешь в то, во что физически ты можешь это преобразовать.»

По-моему, Насио описал здесь работу с информационным полем и со своим подсознанием. Да, называет все другими именами, но суть от этого ни сколько не меняется. Все возможные решения и варианты уже существуют где-то, а мы являемся только приёмниками и в зависимости от нашей веры можем принимать те или иные идеи и создавать их в реальности.

А во что верите Вы?

Дата публикации: 4 февраля, 2010
Метки:
Рубрика: Подсознание и сила мысли, Секреты успеха
Добавить комментарий »
Поделиться этой статьей с друзьями:
Facebook Twitter Google Buzz SEO Community Ваау! News2.ru Korica SMI2 Google Bookmarks Digg I.ua Закладки Yandex Linkstore Myscoop Communizm Ru-marks Webmarks Ruspace Linkomatic Web-zakladka Zakladok.net Reddit delicious Technorati Slashdot Yahoo My Web БобрДобр.ru Memori.ru МоёМесто.ru Mister Wong
подпишитесь на обновления
Вам понравилась статья - подпишитесь на обновления »
Шаги на пути к цели

RSS feed

Комментарии »

No comments yet.

Имя (required)
E-mail (required - never shown publicly)
URI
Your Comment (меньше | больше)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> в Ваших комментариях.

Трекбэки к этой статье

Самое популярное
Последние комментарии
Новые статьи
На правах рекламы:
© Copyright 2007 - 2023 Саморазвитие. Все авторские права защищены законом.
Использование материалов без ссылки на сайт запрещается
Дизайн и поддержка: "Там на неведомых дорожках"

Business Key Top Sites