Создай себя сам
Саморазвитие

Телезрители Пятого канала установили новый рекорд по длительности просмотра

Автор статьи: razvitie

Пятый канал в октябре установил очередной рекорд по среднесуточной длительности телесмотрения. Зрители ключевой аудитории «Все 25-59» проводили вместе с Пятым 105 минут в день.

Три года подряд Пятый остается абсолютным лидером по этому показателю, опережая на 43 минуты телеканал, завершающий список ТОП-10. Практически каждый месяц в этом году Пятый канал обновлял результат по среднесуточной длительности просмотра. С конца лета цифра увеличилась на 5 минут. Интерес зрителей к контенту канала растет, а это значит что эфирные предложения соответствуют запросам и пожеланиям телевизионной аудитории.

Новый телевизионный сезон зрители встретили с в компании уникальных специалистов. Два сезона подряд детективный сериал о талантливой команде оперативников демонстрировал великолепные результаты. Показ премьерных эпизодов о работе и расследованиях «Своих» этой осенью не стал исключением. В октябре сериал обеспечил Пятому долю в 12,4% в аудитории «Женщины 25-59» в тайм-слоте 23.10-00.00, а это первое место по России среди всех федеральных вещателей.

В этом сезоне поклонников детективного жанра ждет несколько новинок. Продолжаются съемки второго сезона «Условного мента» с Денисом Рожковым и Анастасией Тюниной в главных ролях, ждет своей очереди в эфире сериал «Ментозавры». «Великолепная Пятёрка» снова расскажет о буднях Петровского РОВД, любовных интригах и настоящей мужской дружбе. Премьерные серии третьего сезона стартуют на Пятом канале 09 ноября в 23.10.

Оставайтесь с Пятым!

Дата публикации: 11 ноября, 2020
Рубрика:
Обсуждение закрыто.
Поделиться этой статьей с друзьями:
Facebook Twitter Google Buzz SEO Community Ваау! News2.ru Korica SMI2 Google Bookmarks Digg I.ua Закладки Yandex Linkstore Myscoop Communizm Ru-marks Webmarks Ruspace Linkomatic Web-zakladka Zakladok.net Reddit delicious Technorati Slashdot Yahoo My Web БобрДобр.ru Memori.ru МоёМесто.ru Mister Wong
подпишитесь на обновления
Вам понравилась статья - подпишитесь на обновления »
Шаги на пути к цели

RSS feed

Комментарии

No comments yet.

Изивинте, комментарии к статье закрыты на данный момент.

Самое популярное
Последние комментарии
Новые статьи
На правах рекламы:
© Copyright 2007 - 2024 Саморазвитие. Все авторские права защищены законом.
Использование материалов без ссылки на сайт запрещается
Дизайн и поддержка: "Там на неведомых дорожках"

Business Key Top Sites