Создай себя сам
Саморазвитие

realme впервые в России представила смартфон GT3 на фестивале Geek Picnic

Автор статьи: razvitie

Россия станет первым рынком, на котором запустится realme GT3. Даты официального запуска станут известны позже, однако посетители Geek Picnic первыми смогли лично ознакомиться с новинкой в зоне realme, а также успели попытать удачу в розыгрышах призов, испытать себя в гонках и принять участие в других активностях бренда.

29 мая 2023 г. — realme, самый быстрорастущий бренд смартфонов в мире, принял участие в Geek Picnic — ежегодном фестивале, посвященном науке и современным технологиям. В рамках мероприятия компания впервые в России публично показала realme GT3 — новый смартфон со сверхмощной зарядкой 240 Вт и уникальным интерактивным дизайном задней панели с RGB-подсветкой. Россия станет первым рынком, на котором realme GT3 поступит в продажу. 

фото: realme впервые в России представила смартфон GT3 на фестивале Geek Picnic

Фестиваль Geek Picnic прошел 27–28 мая в парке «Остров Мечты» в Москве, где на главной сцене realme впервые в России рассказали широкой публике об особенностях флагманского realme GT3: инновационной технологии быстрой зарядки 240 Вт, которая позволяет полностью зарядить смартфон всего за 9,5 минут, а также о других передовых разработках компании, воплощенных в устройстве. Одним из первых владельцев realme GT3 стал победитель конкурса от realme во «ВКонтакте».

В рамках питчинг-сессии технологических стартапов Москвы, которая состоялась в первый день фестиваля, члены жюри определили будущее проектов участников. Специальный приз от realme — смартфон realme 10 Pro+ — получил проект SportDots, бренд инновационной спортивной одежды для профессиональных спортсменов и любителей.

Гости в бренд-зоне realme смогли принять участие в ряде увлекательных активностей: испытали свою скорость на гоночном аттракционе, поучаствовали в турнире по игре в дартс и лотерее с ценными призами от бренда, а также набрали баллы и получили подарки в рамках квеста по зонам фестиваля от сервиса «Другое Дело».

Флагманская модель GT3 отличается сверхбыстрой зарядкой 240 Вт. Для подзарядки смартфона с нуля до 20% требуется 80 секунд, а для того, чтобы полностью зарядить аккумулятор емкостью 4600 мАч, необходимо всего 9 минут и 30 секунд.

Другая уникальная особенность гаджета — RGB-подсветка, встроенная в прозрачное стекло рядом с модулем камеры на задней панели. Это не только элемент дизайна, но и функциональный интерфейс: световые эффекты сигнализируют о состоянии зарядки, входящих уведомлениях, а также об обратном отсчете при установленном таймере на фотосъемку. Подсветка предполагает 25 различных цветов, 2 ритма и 5 скоростей пульсации, которые можно индивидуально настроить в соответствии с предпочтениями пользователя.

Подробности о датах запуска realme GT3 в России станут доступны позднее.

О компании realme

realme — глобальный технологичный бренд, который специализируется на производстве смартфонов и умных устройств, меняющих принятые стандарты и делающих высокие технологии доступными широкому кругу потребителей. realme стремится создавать продукты с высокой производительностью и стильным дизайном, предоставлять отличный сервис и исследовать все технологические возможности смартфонов.

Компания была основана в 2018 г. Скаем Ли. Во втором квартале 2021 года realme вошел в список 6 ведущих международных поставщиков смартфонов, а количество пользователей к настоящему моменту достигло 160 миллионов, благодаря чему компания считается самым быстрорастущим брендом смартфонов в мире.

realme постоянно расширяет географию присутствия, сейчас бренд представлен на более чем 60 рынках, таких как Китай, Индия, Россия, страны Юго-Восточной Азии, Европы и Африки. В тридцати из них компания вошла в топ-5 всего за три года с момента основания. В июле 2022 года, согласно отчету Canalys, бренд вошел в топ-3 (sell-in) по продажам в России.

Подробная информация на сайте http://www.realme.com/ru

Дата публикации: 29 мая, 2023
Рубрика:
Добавить комментарий »
Поделиться этой статьей с друзьями:
Facebook Twitter Google Buzz SEO Community Ваау! News2.ru Korica SMI2 Google Bookmarks Digg I.ua Закладки Yandex Linkstore Myscoop Communizm Ru-marks Webmarks Ruspace Linkomatic Web-zakladka Zakladok.net Reddit delicious Technorati Slashdot Yahoo My Web БобрДобр.ru Memori.ru МоёМесто.ru Mister Wong
подпишитесь на обновления
Вам понравилась статья - подпишитесь на обновления »
Шаги на пути к цели

RSS feed

Комментарии »

No comments yet.

Имя (required)
E-mail (required - never shown publicly)
URI
Your Comment (меньше | больше)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> в Ваших комментариях.

Трекбэки к этой статье

Самое популярное
Последние комментарии
Новые статьи
На правах рекламы:
© Copyright 2007 - 2024 Саморазвитие. Все авторские права защищены законом.
Использование материалов без ссылки на сайт запрещается
Дизайн и поддержка: "Там на неведомых дорожках"

Business Key Top Sites