Создай себя сам
Саморазвитие

Инновации из Венгрии: HEPA Moscow организует венгерский стенд на международной выставке «ИННОПРОМ «2021»

Автор статьи: razvitie

С 5 по 8 июля в Екатеринбурге состоится ежегодная международная промышленная выставка «ИННОПРОМ».

Мероприятие состоится уже в одиннадцатый раз и пройдёт в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО». Участниками выставочного мероприятия становятся как российские, так и иностранные компании, и организации, относящиеся к инновационной промышленности .Стенд венгерских компаний на ИННОПРОМ-2021 организует Венгерское агентства по развитию экспорта – HEPA.

«ИННОПРОМ» – главная индустриальная, торговая и экспортная площадка страны. Здесь закладываются основы промышленной политики, заключаются крупные контракты и сделки, а также принимаются ключевые решения. Выставка проходит в Екатеринбурге с 2010 года, в этом году она состоится в одиннадцатый раз. Мероприятие предоставляет обширные возможности по привлечению клиентов, развитию отношений с партнерами и налаживанию новых контактов. Участникам доступны более 160 мероприятий деловой программы и 14 национальных экспозиций.

Как и в прошлые годы, на «ИННОПРОМ 2021» будет представлено немало стендов как российских, так и иностранных компаний. Стенд от Венгрии будет организован Венгерским агентством по развитию экспорта – HEPA, а московский партнёрский офис — HEPA Moscow, будет работать на выставочном мероприятии, представляя интересы пяти венгерских производителей в обширной деловой программе ИННОПРОМА:

  • Esztergomi Szerszámgépgyár Kft. – специализируется на обработке сложных чугунных деталей, крупногабаритных и средних сварных деталей массой до 20 тонн, а также на станках для фрезерования, сверления, карусельной обработки сложных деталей больших размеров;
  • NCT Kft. – производство двигателей и контроллеров ЧПУ, а также токарных станков;
  • Phönix Control Kft. – производитель приборов безопасности, а также устройств для измерения уровня жидкостей в нефтяной, химической, фармацевтической промышленности и различных областей энергетического сектора;
  • Szimikron Ipari Kft. – компания занимается прецизионным производством машинных деталей, в том числе – самых современных револьверных головок;
  •  VT Veres Kft. – разработчик и производитель систем автоматизации запорной и регулирующей арматуры энергетических трубопроводов, резервуарных парков и газохранилищ.

«ИННОПРОМ» – ключевая промышленная площадка для международного отраслевого взаимодействия, где каждый участник может представить свои технологии, разработки и инновации, достижения в своей отрасли. Промышленность венгерских предприятий находится на высоком уровне, что позволяет им успешно конкурировать с соседями по Евросоюзу. А значит – делиться опытом, полезными знаниями и знакомить российские компании с продукцией высокого европейского качества. Венгерским производителям есть что представить – надеемся на интересные контакты и новые горизонты для сотрудничества», – отмечает Дмитрий Пешков директор по внешним коммуникациям HEPA Moscow.

В этом году ИННОПРОМ планирует посетить венгерская правительственная делегация, которая примет участие в деловой программе мероприятия. Для успешного продвижения и поиска потенциальных партнёров, представленных на стенде венгерских компаний, Московский партнерский офис HEPA совместно с Уральской торгово-промышленной палатой организует B2B-переговоры и ряд бизнес-встреч с российскими профильными компаниями и организациями.

 «ИННОПРОМ» пройдет с 5 по 8 июля в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» по адресу город Екатеринбург, Экспо Бульвар, 2. Подробнее о программе и времени работы выставки можно узнать на официальном сайте.

фото: Пресс-релиз: Инновации из Венгрии: HEPA Moscow организует венгерский стенд на международной выставке «ИННОПРОМ «2021»

фото: Пресс-релиз: Инновации из Венгрии: HEPA Moscow организует венгерский стенд на международной выставке «ИННОПРОМ «2021»

фото: Пресс-релиз: Инновации из Венгрии: HEPA Moscow организует венгерский стенд на международной выставке «ИННОПРОМ «2021»

фото: Пресс-релиз: Инновации из Венгрии: HEPA Moscow организует венгерский стенд на международной выставке «ИННОПРОМ «2021»

фото: Пресс-релиз: Инновации из Венгрии: HEPA Moscow организует венгерский стенд на международной выставке «ИННОПРОМ «2021»

Это интересно:

Дата публикации: 25 июня, 2021
Рубрика:
Обсуждение закрыто.
Поделиться этой статьей с друзьями:
Facebook Twitter Google Buzz SEO Community Ваау! News2.ru Korica SMI2 Google Bookmarks Digg I.ua Закладки Yandex Linkstore Myscoop Communizm Ru-marks Webmarks Ruspace Linkomatic Web-zakladka Zakladok.net Reddit delicious Technorati Slashdot Yahoo My Web БобрДобр.ru Memori.ru МоёМесто.ru Mister Wong
подпишитесь на обновления
Вам понравилась статья - подпишитесь на обновления »
Шаги на пути к цели

RSS feed

Комментарии

No comments yet.

Изивинте, комментарии к статье закрыты на данный момент.

Самое популярное
Последние комментарии
Новые статьи
На правах рекламы:
© Copyright 2007 - 2024 Саморазвитие. Все авторские права защищены законом.
Использование материалов без ссылки на сайт запрещается
Дизайн и поддержка: "Там на неведомых дорожках"

Business Key Top Sites