Создай себя сам
Саморазвитие

Почему покупать Биткоины выгодно на Baksman.org?

Автор статьи: razvitie

Купить биткоины с карты Visa или MasterCard

Bitcoin – это высоколиквидные цифровые монеты, которые получили распространение по всему миру. Они используются для осуществления платежей в Глобальной сети. Криптовалюта неумолимо растет в цене. Получить цифровые деньги можно при помощи майнинга. Для этого необходимо установить на компьютер специальное программное обеспечение и обзавестись дополнительным оборудованием. Кроме того, на добычу монет потребуется время и затраты электроэнергии.

Сервис Baksman.org предлагает более простой и дешевый способ приобретения Bitcoin – обмен. Пользователи интернет-платформы могут расплатиться картой Visa или MasterCard и купить Биткоины за рубли.

Разработчики позаботились о комфорте клиентов, оснастив сайт удобным и понятным интерфейсом, разобраться в котором можно на интуитивном уровне. Чтобы выполнить конверсионную операцию, посетителю необходимо выполнить несколько кликов и предоставить минимум информации. Каждое действие пользователя сопровождается подсказками и инструкциями, которые не дадут запутаться в последовательности шагов и помогут избежать ошибок.

Как купить Биткоин: алгоритм выполнения финансовой операции

Сначала необходимо определиться с направлением конвертации. Открыв главную страницу сайта, клиент увидит два списка. В перечне, расположенном с левой стороны, нужно выбрать название платежной системы, с карты которой будут сняты средства (Visa/MasterCard). В правом списке кликаем по иконке, обозначающей криптовалюту Bitcoin. На экране появится специальная форма, которую необходимо заполнить:

  • Сумма обмена. Расчеты выполняются автоматически, при этом будут учтены комиссионные сборы, взимаемые за услуги обменника. Если пользователь хочет купить определенное количество Биткоин, то ему нужно заполнить левую графу, а программа выдаст сумму, которая будет снята с карты.
  • Платежные реквизиты. Система попросит предоставить некоторые данные: номер карты Visa/MasterCard, адрес виртуальной почты, номер электронного счета получателя.
  • Правила сотрудничества. Согласие с правилами обмена – это обязательное условие, которое онлайн-площадка предъявляет своим клиентам. Прежде чем поставить галочку в соответствующей графе, рекомендуется внимательно ознакомиться с регламентом обмена.

Заполнив заявку на проведение конверсионной операции, посетитель должен активировать клавишу «Начать обмен», а затем подтвердить денежный перевод. После этого операторы обработают заявку (процедура займет считанные минуты) и отправят цифровые деньги получателю.

Почему покупать Биткоины выгодно на Baksman.org?

На виртуальном финансовом рынке онлайн-площадка работает уже несколько лет. За это время сайт заслужил репутацию надежного, эффективного и безопасного обменника. Baksman.org предлагает клиентам:

  • Выгодные курсовые расценки.
  • Простой алгоритм покупки Биткоинов за рубли или другие денежные единицы.
  • Солидные валютные запасы, благодаря чему исключаются очереди и задержки платежей.
  • Оперативность проведения транзакций.

Для постоянных клиентов разработаны специальные предложения. На сервисе действует программа лояльности. Пользуясь регулярно услугами обменного пункта, клиент накапливает бонусные баллы. Размер скидки варьируется в пределах от 0,05 до 0,12% и зависит от суммы всех денежных переводов, проведенных пользователем.

Онлайн-ресурс Baksman.org предлагает посетителям принять участие в партнерской программе и получить неплохой заработок, приглашая в систему новых пользователей. Доход начисляется от сделок, которые заключили рефералы. Программа состоит из двух уровней: на первом уровне партнер получает 0,6, на втором – 0,2% от суммы. Сервис предоставляет все необходимые для работы материалы. В личном кабинете участник проекта найдет рекомендации по привлечению клиентов, реферальные ссылки и рекламные баннеры.

Чтобы воспользоваться условиями программы лояльности и партнерского проекта, посетителю следует пройти простую процедуру регистрации.

Сервис оснащен рядом дополнительных функций. Клиент может просмотреть журнал платежей и отследить движение денег. На https://Baksman.org функционирует служба технической поддержки. Пользователи, желающие получить консультацию опытного специалиста, должны заполнить форму обратной связи. Информационная и техническая

фото: Почему покупать Биткоины выгодно на Baksman.org?

Дата публикации: 6 октября, 2020
Рубрика:
Обсуждение закрыто.
Поделиться этой статьей с друзьями:
Facebook Twitter Google Buzz SEO Community Ваау! News2.ru Korica SMI2 Google Bookmarks Digg I.ua Закладки Yandex Linkstore Myscoop Communizm Ru-marks Webmarks Ruspace Linkomatic Web-zakladka Zakladok.net Reddit delicious Technorati Slashdot Yahoo My Web БобрДобр.ru Memori.ru МоёМесто.ru Mister Wong
подпишитесь на обновления
Вам понравилась статья - подпишитесь на обновления »
Шаги на пути к цели

RSS feed

Комментарии

No comments yet.

Изивинте, комментарии к статье закрыты на данный момент.

Самое популярное
Последние комментарии
Новые статьи
На правах рекламы:
© Copyright 2007 - 2024 Саморазвитие. Все авторские права защищены законом.
Использование материалов без ссылки на сайт запрещается
Дизайн и поддержка: "Там на неведомых дорожках"

Business Key Top Sites