Создай себя сам
Саморазвитие

Нужна ваша помощь!

Автор статьи: Fedoris

На 28 неделе беременности у мамы мальчика начались преждевременные роды. Мальчик родился совсем крошечным, при рождении он весил всего 880 грамм.

Первые несколько недель Дима провел в реанимации, он не мог самостоятельно дышать, и за него это делал аппарат искусственной вентиляции легких. Врачи поставили Диме сразу несколько тяжелых диагнозов: внутриутробная пневмония на фоне РДС недоношенного, перинатальное поражение ЦНС гипоксического генеза, синдром угнетения, хориоидальная киста правого бокового желудочка.

Родители Димы изо всех сил старались сделать все возможное, чтобы их сын рос и развивался как обычный малыш, но , не смотря на все их усилия , в 1 год Дима не сидел, не ползал и не вставал . И в 2016 году врачи поставили Диме диагноз: Детский церебральный паралич, спапстическая диплегия.

В 2018, чтобы хоть как-то улучшить состояние мальчика, врачи провели Диме две ортопедические операции. И они помогли улучшить состояние Димы, появилась надежда, что однажды мальчик даже сможет ходить самостоятельно, но для этого нужны постоянные дорогостоящие реабилитации.

Сейчас лечащий врач Димы посоветовал ему пройти семинедельный курс реабилитации в медицинском центре «Сакура»????

Но для того, чтобы отправиться на реабилитацию, семье нужно найти более 300 тысяч рублей. В семье работает только папа, так как мама Димы вынуждена была оставить работу, чтобы заботиться о сыне, поэтому самостоятельно оплатить лечение семья не может.

Если вы хотите поддержать семью Димы и дать мальчику шанс ходить самостоятельно, то сделайте для Димы адресное пожертвование на нашем сайте: tnfond.ru

фото: Нужна ваша помощь!

#ТраекторияНадежды

#ТраекторияНадеждыПермь

#дети #добро

#благотворительность

Дата публикации: 25 сентября, 2020
Рубрика:
Обсуждение закрыто.
Поделиться этой статьей с друзьями:
Facebook Twitter Google Buzz SEO Community Ваау! News2.ru Korica SMI2 Google Bookmarks Digg I.ua Закладки Yandex Linkstore Myscoop Communizm Ru-marks Webmarks Ruspace Linkomatic Web-zakladka Zakladok.net Reddit delicious Technorati Slashdot Yahoo My Web БобрДобр.ru Memori.ru МоёМесто.ru Mister Wong
подпишитесь на обновления
Вам понравилась статья - подпишитесь на обновления »
Шаги на пути к цели

RSS feed

Комментарии

No comments yet.

Изивинте, комментарии к статье закрыты на данный момент.

Самое популярное
Последние комментарии
Новые статьи
На правах рекламы:
© Copyright 2007 - 2024 Саморазвитие. Все авторские права защищены законом.
Использование материалов без ссылки на сайт запрещается
Дизайн и поддержка: "Там на неведомых дорожках"

Business Key Top Sites