Создай себя сам
Саморазвитие

Нас не догонят! В четырёх регионах России прошёл совместный забег c Fresh Auto

Автор статьи: razvitie

Более 40 человек преодолели дистанцию от 3,5 до 10 километров. Даже плохие погодные условия — дождь и ветер —  не остановили участников челленджа Дениса, который проходит в Instagram под хештегом #ниднябезспорта. Подписчики аккаунта @denis_migal_freshauto совершили забег вместе с идейным вдохновителем, отметив таким образом двухсотый день марафона.

Основная цель челленджа – пробудить интерес к здоровому образу жизни. Собравшиеся в разных городах весело и динамично пробежали по намеченному маршруту, сплотились и с пользой провели время.

В России поддержка спорта со стороны бизнеса ещё не так развита, как за рубежом, и скорее ограничивается финансированием «разовых» мероприятий. Комплексный подход используют лишь 3% компаний, вкладывая денежные средства в собственные спортивные проекты, направленные на вовлечение населения.

«В современной эпидемиологической ситуации особенно важно укреплять иммунитет и уделять внимание здоровью. Кроме того, малоподвижный образ жизни, стресс на работе, отсутствие физических нагрузок – негативно влияют на состояние организма россиян. Прекрасно, что я и моя компания могут подавать пример и вдохновлять на здоровый образ жизни. Спорт неотъемлемая часть существования, он способствует всестороннему развитию человека, а бег — отличный способ держать себя в тонусе, познавать новые маршруты и места. В нашей компании мы активно поддерживаем все виды спорта: футбол, бег, гонки, даже создали собственную команду по дрифту. Надеемся, что в ближайшее время мы сможем привлечь к нашему марафону ещё больше людей!», — комментирует Денис Мигаль, генеральный директор сети автосалонов Fresh Auto.

Это интересно:

Дата публикации: 16 октября, 2020
Рубрика:
Обсуждение закрыто.
Поделиться этой статьей с друзьями:
Facebook Twitter Google Buzz SEO Community Ваау! News2.ru Korica SMI2 Google Bookmarks Digg I.ua Закладки Yandex Linkstore Myscoop Communizm Ru-marks Webmarks Ruspace Linkomatic Web-zakladka Zakladok.net Reddit delicious Technorati Slashdot Yahoo My Web БобрДобр.ru Memori.ru МоёМесто.ru Mister Wong
подпишитесь на обновления
Вам понравилась статья - подпишитесь на обновления »
Шаги на пути к цели

RSS feed

Комментарии

No comments yet.

Изивинте, комментарии к статье закрыты на данный момент.

Самое популярное
Последние комментарии
Новые статьи
На правах рекламы:
© Copyright 2007 - 2024 Саморазвитие. Все авторские права защищены законом.
Использование материалов без ссылки на сайт запрещается
Дизайн и поддержка: "Там на неведомых дорожках"

Business Key Top Sites