Создай себя сам
Саморазвитие

Москвичка выиграла путевку в Крым и передала её ребенку-инвалиду из Магаданской области

Автор статьи: Annet

Москвичка Олеся Савельева стала одной из победительниц второго этапа всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства», реализация которого проводится в рамках национального проекта «Россия страна возможностей». В своей презентации она постаралась привлечь внимание путешественников к непопулярному у туристов региону – Колыме. И ей это удалось. Видеоролик Олеси набрал максимальное число просмотров. Свой приз (путевку в Крым) победительница решила передать благотворительному фонду Магаданской области.

Олеся Савельева записала презентацию, посвященную озеру Джека Лондона, расположенному в Магаданской области. Место считается одним из самых романтичных в мире, его часто сравнивают с норвежскими фьордами и озерами верхней Швейцарии. Но не только красота привлекает сюда путешественников. Олеся обратила внимание на то, что регион интересен и своими историческими фактами. Здесь силами политзаключенных велась добыча золота и других ценных металлов. Олеся предложила собрать волонтеров и создать маршрут по лагерям ГУЛАга. Как комментирует сама участница, проект будет насыщенным и рентабельным, а также в тренде Smart Tourism (это использование современных технологий, которые экономят время и человеческие ресурсы).

Участница конкурса «Мастера гостеприимства» обучалась в Cardiff Metropolitan University, где ее статья по авиаперевозке домашних животных принесла приз и грант университету.

Видео победительницы второго этапа набрало уже более 52 тысяч просмотров и их число увеличивается. По условиям, участники, получившие больше всего просмотров, награждаются путевками в пятизвездочный отель в Крыму MRIYA RESORT & SPA.

Свой приз Олеся Савельева решила передать в Сусуманский районный благотворительный фонд содействия семье, защиты материнства и детства «Мама». 

«Я хотела бы передать приз ребёнку-инвалиду. Все дети заслуживают счастья, и мне бы очень хотелось, чтобы, увидев красоту и радушие крымского отеля, ребёнок мог порадоваться и улыбнуться – это самый драгоценный приз для меня», – говорит Олеся Савельева.

Девушка выразила признательность руководству отеля MRIYA RESORT & SPA за то, что дали мотивацию многим людям для участия в конкурсе и продолжают делать добрые дела. «Бумеранг теплоты и гостеприимства запущен именно этим отелем», – подчеркнула Олеся Савельева.

Организаторы конкурса «Мастера гостеприимства» и представители отеля MRIYA RESORT & SPA в Крыму пообещали оказать помощь и поддержку в осуществлении желания победительницы.

Конкурсная видеопрезентация Олеси Савельевой:

https://www.youtube.com/watch?v=MgNrlsk9u9A 

Информация о конкурсе «Мастера Гостеприимства»

Конкурс реализуется в рамках национального проекта «Россия страна возможностей». Принять участие в нем может любой человек, который развивает или планирует развивать туризм и сферу гостеприимства в России. Профессиональный опыт не обязателен. Всего победителями станут 50 конкурсантов. Финал состоится в апреле 2020 года.

Организатором конкурса является Автономная некоммерческая организация (АНО) «Россия – страна возможностей», которая была создана по инициативе Президента РФ Владимира Путина. Соорганизатор – Общенациональный союз индустрии гостеприимства (ОСИГ).  

Победители конкурса получают в наставники профессионалов в сфере гостеприимства, могут выиграть образовательные сертификаты, получить приглашение на стажировки в ведущие компании и организации, выиграть грант и получить возможность реализации своих проектов.

Официальный сайт конкурса: https://welcomecup.ru/

  

Дата публикации: 16 января, 2020
Рубрика:
Обсуждение закрыто.
Поделиться этой статьей с друзьями:
Facebook Twitter Google Buzz SEO Community Ваау! News2.ru Korica SMI2 Google Bookmarks Digg I.ua Закладки Yandex Linkstore Myscoop Communizm Ru-marks Webmarks Ruspace Linkomatic Web-zakladka Zakladok.net Reddit delicious Technorati Slashdot Yahoo My Web БобрДобр.ru Memori.ru МоёМесто.ru Mister Wong
подпишитесь на обновления
Вам понравилась статья - подпишитесь на обновления »
Шаги на пути к цели

RSS feed

Комментарии

No comments yet.

Изивинте, комментарии к статье закрыты на данный момент.

Самое популярное
Последние комментарии
Новые статьи
На правах рекламы:
© Copyright 2007 - 2024 Саморазвитие. Все авторские права защищены законом.
Использование материалов без ссылки на сайт запрещается
Дизайн и поддержка: "Там на неведомых дорожках"

Business Key Top Sites