Создай себя сам
Саморазвитие

Московская компания начнет собеседовать профессиональных «собутыльников» 20 января

Автор статьи: Fedoris

В середине декабря ушедшего года в сети появилась вакансия курьера-«собутыльника», ориентированная на помощь людям пенсионного возраста, которую опубликовала компания iDrink. Первые собеседования начнутся 20 января, причем они будут проходить с 6 до 11 утра, чтобы сразу проверить работоспособность кандидатов в сложных условиях.

Из описания вакансии следует, что такие курьеры не будут доставлять на дом алкогольную продукцию, а лишь помогут пенсионерам найти через специальное мобильное приложение заведения с бесплатными напитками и составят им компанию при дегустации. 

«Как известно, доставка алкоголя на дом в РФ запрещена. Но с нашим приложением это и не нужно, т.к. с его помощью можно найти места поблизости, где можно выпить алкогольные и безалкогольные напитки бесплатно. Проблема одна: приложением зачастую не умеют пользоваться люди старшего возраста, технически недостаточно подкованные. Поэтому мы ищем людей, готовых обучить пользоваться нашим приложением, и сразу же готовых составить им компанию за столиком с бесплатным напитком», — говорится в тексте вакансии. 

Среди основных требований к кандидатам можно выделить умение доходчиво объяснять устройство мобильного телефона (быть «на одной волне с пенсионерами»), сохранять самообладание при совместном распитии алкоголя и психологически подстраиваться под собеседника. 

Представители компании также отметили, что на данный момент уже было 226 откликов, и порядка сотни из них — в праздничные дни.

Дата публикации: 13 января, 2020
Рубрика:
Обсуждение закрыто.
Поделиться этой статьей с друзьями:
Facebook Twitter Google Buzz SEO Community Ваау! News2.ru Korica SMI2 Google Bookmarks Digg I.ua Закладки Yandex Linkstore Myscoop Communizm Ru-marks Webmarks Ruspace Linkomatic Web-zakladka Zakladok.net Reddit delicious Technorati Slashdot Yahoo My Web БобрДобр.ru Memori.ru МоёМесто.ru Mister Wong
подпишитесь на обновления
Вам понравилась статья - подпишитесь на обновления »
Еще по теме:
  • No related posts
Шаги на пути к цели

RSS feed

Комментарии

No comments yet.

Изивинте, комментарии к статье закрыты на данный момент.

Самое популярное
Последние комментарии
Новые статьи
На правах рекламы:
© Copyright 2007 - 2024 Саморазвитие. Все авторские права защищены законом.
Использование материалов без ссылки на сайт запрещается
Дизайн и поддержка: "Там на неведомых дорожках"

Business Key Top Sites