Создай себя сам
Саморазвитие

Likee и его пользователи направили пожертвования в фонд «Алёша» в рамках благотворительных онлайн-концертов Likee Stars Festival

Автор статьи: Socialpiar

Likee направила 3000 медицинских масок воспитанникам детских домов

Платформа для создания коротких видеороликов Likee направила 3000 медицинских масок воспитанникам детских домов – центров содействия семейному воспитанию №6 и №7 в Санкт-Петербурге для предотвращения распространения инфекции Covid-19. Также совместно с фондом «Алёша» Likee провел серию благотворительных онлайн-концертов Likee Stars Festival, в рамках которых пользователи приложения сделали пожертвования на лечение подопечных благотворительного фонда, страдающих тяжелыми заболеваниями.

Серия благотворительных концертов Likee Stars Festival проходит в приложении с 13 по 30 апреля. В рамках музыкального онлайн-фестиваля состоялись выступления группы Марсель, певиц Hazима и Mia Boyka, рэпера Тилэкс, блогера TatarkaFM и даже легендарного Витаса. 29 апреля пройдет концерт группы RASA. В ходе прямых эфиров исполнители призывали пользователей отправить пожертвования на лечение малышей с тяжелыми заболеваниями, и лайкеры внесли свой вклад в закрытие одного из сборов средств.

Благотворительный фонд «Алёша» осуществляет адресную поддержку детей с редкими и тяжелыми заболеваниями. За годы работы фонд собрал средства для сотен детей и оплатил сложные операции, трансплантации костного мозга, жизненно важные реабилитации и лекарства. Узнать больше о деятельности фонда и помочь его подопечным можно по ссылке.

Дата публикации: 30 апреля, 2020
Рубрика:
Обсуждение закрыто.
Поделиться этой статьей с друзьями:
Facebook Twitter Google Buzz SEO Community Ваау! News2.ru Korica SMI2 Google Bookmarks Digg I.ua Закладки Yandex Linkstore Myscoop Communizm Ru-marks Webmarks Ruspace Linkomatic Web-zakladka Zakladok.net Reddit delicious Technorati Slashdot Yahoo My Web БобрДобр.ru Memori.ru МоёМесто.ru Mister Wong
подпишитесь на обновления
Вам понравилась статья - подпишитесь на обновления »
Шаги на пути к цели

RSS feed

Комментарии

No comments yet.

Изивинте, комментарии к статье закрыты на данный момент.

Самое популярное
Последние комментарии
Новые статьи
На правах рекламы:
© Copyright 2007 - 2024 Саморазвитие. Все авторские права защищены законом.
Использование материалов без ссылки на сайт запрещается
Дизайн и поддержка: "Там на неведомых дорожках"

Business Key Top Sites