Создай себя сам
Саморазвитие

Компания iDrink подарит пожизненный тариф на бесплатный алкоголь и iPhone 11 обладателям брендового имени “Айдринк” в российском паспорте

Автор статьи: razvitie

Компания iDrink (Айдринк) – разработчик одноименного мобильного приложения, позволяющего получать бесплатные напитки, объявляет необычный конкурс, в ходе которого победитель получит пожизненный тариф на бесплатный алкоголь и топовый iPhone 11.

Для этого смельчак должен отважиться на беспрецедентный шаг – смену имени или фамилии в российском паспорте на Айдринк (например: Айдринк Семёнович Иванов или Елизавета Иннокентьевна Айдринк). 

“Мы готовы снабдить бесплатными алкогольными напитками пожизненно, точнее максимум на 100 лет вперед, и подарить флагманский iPhone тому, кто предъявит российский паспорт с именем Айдринк. Смартфон победитель акции получит немедленно, а алкоголь в виде коктейлей, шотов или бокалов пива будет выдаваться в течение всей жизни победителя. Единственное ограничение – размер суточной дозы, который будет ограничен двумя коктейлями, тремя шотами или полутора литрами пива”,– подчеркнул основатель iDrink Вадим Камашев. 

По словам главы iDrink, для победы во всероссийском конкурсе потенциальному победителю придется официально изменить имя в паспортном столе по месту регистрации, сфотографироваться вместе с паспортом в развернутом виде, а для получения приза – приехать в офис компании для верификации документа. Иногородним обладателям подлинных паспортов компания обещает оплатить также и транспортные расходы после успешного прохождения верификации и победы в конкурсе. 

Подробные условия общенационального конкурса, инструкция по смене имени и предварительная форма регистрация участников опубликованы на сайте iDrink, а также в официальных группах компании в социальных сетях. 

Всероссийский конкурс продлится до 1 декабря 2019 года. 

О компаниия iDrink:  

iDrink – приложение-агрегатор комплиментов от ресторанов, баров и кафе, работающее с сентября 2017 года. На сегодняшний день к приложению подключено более 550 заведений в обеих столицах (сети Кофе-Хауз, Шоколадница, FARШ, Ваби Саби, Вьет кафе и др.), также пользователям доступно более 700 предложений-комплиментов. Подписка на iDrink бесплатна для пользователей: алкогольные и безалкогольные напитки предоставляются как подарок к заказам. 

http://idrink.today 

Это интересно:

Дата публикации: 13 ноября, 2019
Рубрика:
Обсуждение закрыто.
Поделиться этой статьей с друзьями:
Facebook Twitter Google Buzz SEO Community Ваау! News2.ru Korica SMI2 Google Bookmarks Digg I.ua Закладки Yandex Linkstore Myscoop Communizm Ru-marks Webmarks Ruspace Linkomatic Web-zakladka Zakladok.net Reddit delicious Technorati Slashdot Yahoo My Web БобрДобр.ru Memori.ru МоёМесто.ru Mister Wong
подпишитесь на обновления
Вам понравилась статья - подпишитесь на обновления »
Шаги на пути к цели

RSS feed

Комментарии

No comments yet.

Изивинте, комментарии к статье закрыты на данный момент.

Самое популярное
Последние комментарии
Новые статьи
На правах рекламы:
© Copyright 2007 - 2024 Саморазвитие. Все авторские права защищены законом.
Использование материалов без ссылки на сайт запрещается
Дизайн и поддержка: "Там на неведомых дорожках"

Business Key Top Sites