Создай себя сам
Саморазвитие

Газпромбанк получил награды международной премии в области бренда работодателя EMBRAS

Автор статьи: razvitie

На международной премии в области бренда работодателя EMPLOYER BRAND AWARD-2022 сразу два проекта Газпромбанка получили высокую оценку жюри.

Золотом в номинации «Имидж работодателя» был награжден проект Perfect Match — интерактивная игра, которая позволяет определить совместимость соискателей с Газпромбанком через офисные ситуации и понять, насколько их стиль общения и привычки соответствуют корпоративным ценностям Банка. По итогам игры всех участников ждал бонус — книги, подкасты и другие обучающие материалы в зависимости от того, какие навыки рекомендуется прокачать.

Серебро в номинации «Добрые дела» получил Конкурс волонтерских проектов Газпромбанка, в рамках которого участники смогли не только предложить свой социально значимый проект по направлениям: социальная защита, окружающая среда или интеллектуальное волонтерство, но и получили гранты от Газпромбанка на его реализацию. Именно конкурс стал отправной точкой в формировании волонтерского движения в Банке, ведь сотрудники самостоятельно воплощали свои волонтерские инициативы в жизнь, посвящая этому свое личное время и вовлекая в проекты своих ближних.

«Мы много работаем над формированием корпоративной культуры и стремимся делать нашу коммуникацию максимально вовлекающей, интерактивной, позволяющей понять наши ценности. Успешно реализованными проектами обязательно делимся с экспертным сообществом. И стоит отметить, что их немало: благодаря нашим активностям с января по сентябрь вовлеченность сотрудников увеличилась на 3 пункта, достигнув 85%. Будем и дальше работать над интересными, достойными наград проектами», — прокомментировала Вице-Президент, начальник Департамента коммуникаций и маркетинга Анастасия Смирнова.

«За последние два года Газпромбанк сделал шаг вперед в развитии HR-бренда. Нам важно активно рассказывать большему числу соискателей о наших ценностях, программах поддержки сотрудников, возможностях для карьерного роста и развития. Наши яркие, интересные проекты помогают привлечь внимание талантливых профессионалов, разделяющих наши ценности, и показывают Газпромбанк как открытого, динамично развивающегося и идущего в ногу со временем работодателя», — отметила начальник Департамента по работе с персоналом Ольга Терпигорева.

Саммит и премия EMBRAS (Employer Brand Award & Summit) прошли в Узбекистане в пятый раз с основной целью – обмен опытом и лучшими HR-практиками в области управления персоналом и бренда работодателя. Участие в мероприятии приняли как локальные эксперты, так и представители бизнеса из таких стран, как Казахстан, Таджикистан, Кыргызстан, Россия, Германия, Беларусь, Кипр, ОАЭ. В состав международного жюри премии EMBRAS вошли высококвалифицированные эксперты с многолетним опытом в бизнесе, маркетинге и HR. Они оценивали номинантов за заслуги в сфере человеческого капитала по семи номинациям: «Бизнес-результат», «Развитие талантов», «Инновации», «Открытый диалог», «Добрые дела», «Имидж работодателя» и «Прорыв года».

В октябре 2022 года Газпромбанк также завоевал несколько наград по итогам престижных в России HR-премий: серебро и бронзу в премии «Хрустальная пирамида» за кампанию по продвижению ценностей среди сотрудников Банка и платформу по развитию навыков будущего Outbox, серебро и бронзу в отраслевой премии по корпоративным коммуникациям InterComm за кампанию по продвижению ценностей и проект для молодежной аудитории Perfect Match, а также бронзу за детективную диджитал-игру «Тайна вечных ценностей» в премии «Проверенные решения для HR».

Это интересно:

Дата публикации: 1 декабря, 2022
Рубрика:
Обсуждение закрыто.
Поделиться этой статьей с друзьями:
Facebook Twitter Google Buzz SEO Community Ваау! News2.ru Korica SMI2 Google Bookmarks Digg I.ua Закладки Yandex Linkstore Myscoop Communizm Ru-marks Webmarks Ruspace Linkomatic Web-zakladka Zakladok.net Reddit delicious Technorati Slashdot Yahoo My Web БобрДобр.ru Memori.ru МоёМесто.ru Mister Wong
подпишитесь на обновления
Вам понравилась статья - подпишитесь на обновления »
Шаги на пути к цели

RSS feed

Комментарии

No comments yet.

Изивинте, комментарии к статье закрыты на данный момент.

Самое популярное
Последние комментарии
Новые статьи
На правах рекламы:
© Copyright 2007 - 2024 Саморазвитие. Все авторские права защищены законом.
Использование материалов без ссылки на сайт запрещается
Дизайн и поддержка: "Там на неведомых дорожках"

Business Key Top Sites