Создай себя сам
Саморазвитие

Газ на дизель: двойная выгода либо трудности в квадрате?

Автор статьи: Fedoris

Как оправдывает себя монтаж газобаллонного оборудования для автомобилей работающих на дизеле.

Газовые установки используются двигателями внутреннего сгорания давно — однако в расчет обычно берутся в основу бензиновые агрегаты. Это уже полностью обычная практика — как среди собственников легковых автомашин, этак и в парках коммерческой техники. Более того: для некоторых автомашин с карбюраторной системой питания выпуска еще «союзных» времен монтаж газобаллонного оборудования это фактически единый шанс не выслать это транспортное средство на свалку.

Газобаллонное оборудование позволяет беречь средства на заправку машины, это известный факт. И он останется таковым, возможно, до момента значительного увеличения стоимости на газ. Газ на дизель, то есть оснащенный системой подачи газа движок, вначале созданный как двигатель с воспламенением смести от сжатия, известен не менее давно. И подобные установки используются никак не 1-ый десяток лет, однако таковой репутации как газобаллонное оборудование на бензиновых моторах установка гбо на дизель пока не получил.

«От добра добра не ищут», — считают одни автовладельцы и без того экономных автомашин на дизельном ходу. «Не желаю убивать двигатель за собственные же средства!» — отвечают остальные… А может пора взглянуть иначе на знаменитые «старенькие» технологии в свете передовых способностей авто индустрии, да с привязкой к ценам различных видов горючего? Так как согласитесь, эпоха, когда дизельное топливо разливали в ПМК лишь с целью помыть в этой «соляре» парочку запчастей, а позже это ведро выплеснуть под забор, давно прошли. Правда и цену литра дизеля в неких случаях приравнивалась к ценам литра бензина.

<—- Ознакомьтесь с новостями опубликованными ранее На чем экономят установщики ГБО.

Дата публикации: 28 апреля, 2020
Рубрика:
Обсуждение закрыто.
Поделиться этой статьей с друзьями:
Facebook Twitter Google Buzz SEO Community Ваау! News2.ru Korica SMI2 Google Bookmarks Digg I.ua Закладки Yandex Linkstore Myscoop Communizm Ru-marks Webmarks Ruspace Linkomatic Web-zakladka Zakladok.net Reddit delicious Technorati Slashdot Yahoo My Web БобрДобр.ru Memori.ru МоёМесто.ru Mister Wong
подпишитесь на обновления
Вам понравилась статья - подпишитесь на обновления »
Шаги на пути к цели

RSS feed

Комментарии

No comments yet.

Изивинте, комментарии к статье закрыты на данный момент.

Самое популярное
Последние комментарии
Новые статьи
На правах рекламы:
© Copyright 2007 - 2024 Саморазвитие. Все авторские права защищены законом.
Использование материалов без ссылки на сайт запрещается
Дизайн и поддержка: "Там на неведомых дорожках"

Business Key Top Sites