Создай себя сам
Саморазвитие

Fresh Auto дарит возможность приобрести китайский внедорожник Haval с выгодой

Автор статьи: razvitie

В 2021 году общие продажи по России автомобилей Haval составили 39 126 автомобилей, увеличившись в 2 раза по сравнению с 2020 годом. Таким образом, бренд стал 12- м в рейтинге самых востребованных автомобильных производителейфото: Fresh Auto дарит возможность приобрести китайский внедорожник Haval с выгодой. В связи с тем, что представители этого бренда пользуются высоким спросом среди россиян, компания Fresh Auto, являясь одной из самых клиенториентированных автодилеров в РФ, предлагает скидку при покупке автомобиля Haval. 

В феврале текущего года официальный дилер марки Haval в Краснодаре — Fresh Auto по адресу улица Горячеключевсыкая, 5 – предлагает приобрести такие востребованные модели бренда, как F7X, F7, POER, WINGLE, JOLION с выгодной в размере 200 000 рублей. Скидка действует до конца месяца при условии оформления автомобиля в кредит или приобретения нового авто по системе трейд-ин. Помимо этого, для каждого покупателя компания Fresh Auto приготовила полезный подарок к покупке. 

«Именно основываясь на предпочтениях клиентов наша компания подбирает своих партнеров. Поэтому в сентябре 2019 года в нашем портфеле появился бренд Haval. Мы сумели разглядеть потенциал этих автомобилей и наши прогнозы оправдались, — отмечает Денис Мигаль, основатель компании Fresh Auto. — Китайским автопром за последние пять лет вышел совершенно на новый уровень: их автомобили пользуются спросом среди россиян за стильный, не похожий на другие бренды, дизайн, достойное технологическое оснащение и оптимальное соотношение цены и качества. За аналогичную стоимость китайского авто полной комплектации иногда невозможно приобрести европейскую или корейскую модель в базовой. А с учетом скидки, которую мы предлагаем в Краснодаре, — тем более». 

Дата публикации: 15 февраля, 2022
Рубрика:
Обсуждение закрыто.
Поделиться этой статьей с друзьями:
Facebook Twitter Google Buzz SEO Community Ваау! News2.ru Korica SMI2 Google Bookmarks Digg I.ua Закладки Yandex Linkstore Myscoop Communizm Ru-marks Webmarks Ruspace Linkomatic Web-zakladka Zakladok.net Reddit delicious Technorati Slashdot Yahoo My Web БобрДобр.ru Memori.ru МоёМесто.ru Mister Wong
подпишитесь на обновления
Вам понравилась статья - подпишитесь на обновления »
Шаги на пути к цели

RSS feed

Комментарии

No comments yet.

Изивинте, комментарии к статье закрыты на данный момент.

Самое популярное
Последние комментарии
Новые статьи
На правах рекламы:
© Copyright 2007 - 2024 Саморазвитие. Все авторские права защищены законом.
Использование материалов без ссылки на сайт запрещается
Дизайн и поддержка: "Там на неведомых дорожках"

Business Key Top Sites