Создай себя сам
Саморазвитие

Филиал «Росгосстраха» в Татарстане встречает клиентов по новому адресу

Автор статьи: razvitie

Дирекция филиала «Росгосстраха» в Республике Татарстан в новом году встречает страхователей по новому адресу в Казани — на улице Пушкина, 20. Здание, в котором расположен офис дирекции, находится на центральной улице столицы Татарстана, в самом центре деловой активности. Так, на первом этаже этого же здания располагается один из крупнейших ипотечных центров банка ВТБ в Казани.

«В нашем новом офисе еще продолжается внутреннее оформление в соответствии с принятыми в компании стандартами, но мы уже сегодня мы рады видеть своих клиентов и партнёров по новому адресу, — говорит директор филиала ПАО СК «Росгосстрах» в Республике Татарстан Марат Сафин. — В помещении предусмотрена комфортабельная зона для наших клиентов с соблюдением всех мер безопасности, есть специальные помещения для переговоров. Организованы удобные рабочие места для сотрудников. Мы по-прежнему готовы предложить нашим землякам полный комплекс страховых услуг, включая защиту имущества, ответственности и здоровья».

Филиал «Росгосстраха» в Татарстане входит в число лидеров регионального страхового рынка и сегодня занимает на рынке республики лидирующую позицию по страхованию жилья и имущества граждан с долей рынка в 36%. Компания также входит в ТОП-3 страховщиков республики по ОСАГО и каско и в ТОП-5 по личному страхованию. По словам Марата Сафина, компания предлагает программы страхования как для жителей республики, так и для представителей бизнеса, заинтересованных в страховой защите своих предприятий, недвижимости и товаров, а также в пополнении своего соцпакета продуктами ДМС. «Опытные менеджеры «Росгосстраха» готовы подобрать программы страхования для предприятий различных форм собственности, оказывать им консультационные услуги на всех этапах сотрудничества — от заключения договора и его сопровождения до урегулирования убытков», — подчеркивает директор филиала компании в Татарстане.

В прошлом году «Росгосстрах» выплатил по всем видам страхования жителям Татарстана и юридическим лицам в республике более 800 млн рублей. При этом средняя выплата по сравнению с 2021 годом увеличилась на 13% и превысила 71 тыс. рублей. Основная доля возмещения традиционно приходится на моторные виды.

Дата публикации: 20 января, 2023
Рубрика:
Обсуждение закрыто.
Поделиться этой статьей с друзьями:
Facebook Twitter Google Buzz SEO Community Ваау! News2.ru Korica SMI2 Google Bookmarks Digg I.ua Закладки Yandex Linkstore Myscoop Communizm Ru-marks Webmarks Ruspace Linkomatic Web-zakladka Zakladok.net Reddit delicious Technorati Slashdot Yahoo My Web БобрДобр.ru Memori.ru МоёМесто.ru Mister Wong
подпишитесь на обновления
Вам понравилась статья - подпишитесь на обновления »
Шаги на пути к цели

RSS feed

Комментарии

No comments yet.

Изивинте, комментарии к статье закрыты на данный момент.

Самое популярное
Последние комментарии
Новые статьи
На правах рекламы:
© Copyright 2007 - 2024 Саморазвитие. Все авторские права защищены законом.
Использование материалов без ссылки на сайт запрещается
Дизайн и поддержка: "Там на неведомых дорожках"

Business Key Top Sites