Создай себя сам
Саморазвитие

Белгородский филиал «АльфаСтрахование» сменил адрес

Автор статьи: razvitie

Офис находится в удачной локации и соответствует требованиям комфортного пребывания и оказания услуг. В нем предоставляется полный спектр страховых услуг для физических и юридических лиц.

Квалифицированные сотрудники помогут быстро оформить любые страховые продукты, в числе которых – полисы автострахования (ОСАГО, каско, «Зеленая карта»), страхования имущества физических и юридических лиц, а также ипотечного, медицинского и туристического страхования (как для путешествий по России, так и за рубеж, включая возможность защиты багажа). 

Кроме того, клиентам филиала доступно урегулирование страховых убытков. 

График работы нового офиса: с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00.

Связаться со специалистами можно по телефону: +7 (4722) 78-00-19 или электронной почте: [email protected]

«АльфаСтрахование» является одной из крупнейших страховых компаний в Белгороде и Белгородской области. По итогам 2021 г. филиал занимает первое место на рынке каско, ДМС, страхования грузоперевозок, а также входит в топ-3 по страхованию имущества физических и юридических лиц. Для повышения уровня обслуживания было принято решение о переезде в новый современный офис. Для нас важно предоставлять нашим клиентам и партнерам высокий уровень сервиса и не останавливаться на достигнутом», – говорит Тамара Леонтьева, директор Белгородского филиала «АльфаСтрахование».

 

 

Группа «АльфаСтрахование» – крупнейшая частная российская страховая группа с универсальным портфелем страховых услуг, который включает как комплексные программы защиты интересов бизнеса, так и широкий спектр страховых продуктов для частных лиц. Группа объединяет АО «АльфаСтрахование», ООО «АльфаСтрахование-Жизнь», ООО «АльфаСтрахование-ОМС», ООО «Медицина АльфаСтрахования» и входит в состав финансово-промышленного консорциума «Альфа-Групп». Услугами «АльфаСтрахование» пользуются более 31 млн человек и свыше 106 тыс. предприятий. Региональная сеть насчитывает 270 филиалов и отделений по всей стране. Надежность и финансовую устойчивость компании подтверждают рейтинги ведущих международных и российских рейтинговых агентств: Fitch Ratings, S&P, «Эксперт РА», «Национального рейтингового агентства» и «Национальные кредитные рейтинги».

Дата публикации: 24 марта, 2022
Рубрика:
Обсуждение закрыто.
Поделиться этой статьей с друзьями:
Facebook Twitter Google Buzz SEO Community Ваау! News2.ru Korica SMI2 Google Bookmarks Digg I.ua Закладки Yandex Linkstore Myscoop Communizm Ru-marks Webmarks Ruspace Linkomatic Web-zakladka Zakladok.net Reddit delicious Technorati Slashdot Yahoo My Web БобрДобр.ru Memori.ru МоёМесто.ru Mister Wong
подпишитесь на обновления
Вам понравилась статья - подпишитесь на обновления »
Шаги на пути к цели

RSS feed

Комментарии

No comments yet.

Изивинте, комментарии к статье закрыты на данный момент.

Самое популярное
Последние комментарии
Новые статьи
На правах рекламы:
© Copyright 2007 - 2024 Саморазвитие. Все авторские права защищены законом.
Использование материалов без ссылки на сайт запрещается
Дизайн и поддержка: "Там на неведомых дорожках"

Business Key Top Sites